S.
Strannik ....

как замариновать курицу в соевом соусе и запечь?рецепты...

Иринка Яринка

Для маринада смешать 2 чайные ложки готовой горчицы, 2 чайные ложки соевого соуса, 2 столовые ложки майонеза, 3 зубчика давленного чеснока, соль, щепотка сахара и столовая ложка крахмала.
Перемешать маринад с филе, порезанным на кусочки такого размера, чтобы удобно было брать в рот, и оставить на несколько часов.
Потом обжарить на разогретом масле. В сковородку выкладываете целиком всю массу, т. е и маринад, который уже загустел, и курицу. Приятного аппетита.

Евгений

В кулек курицу и туда ни лить соус, закрыть, потрусить и дать полежать в холодильнике пару часов