Андрей Ткачев

как джинсы почистить? замарал краской белой месяц назад

Да
Дарья

есть вариант ацетоном, но тогда вместе с джинсами
попробуй капнуть чуть-чуть на место, где не будет заметно (самый низ штанины и потри немного
если краска начнет слезать, то пустой вариант

На
Надежда

Я керосином оттирала, то керосин белую краску вместе с голубой джинсовой краской снимет.
Носите как домашние штаны или на даче -- это же джинсы, в конце концов.

Анатолий

я пошла в ателье и там на такое место пришили красивую такую штучку!

Тв
Твоя

если бы свежая была-растительным маслом потереть,но опять же,масло сложно будет отстирать,смотря какая ткань,масло с тела хорошо снимает.Попробуйте вайт спирит,или ацетон,но тереть долго прийдется.Обычно это уже вещь для хозяйства по дворю.

На
Настя

ничто не случайно. джинсы - это спец. одежда, поэтому пятна на них только добавляют шика носи и не тревожься суетой 🙂

Ан
Анастасия

Заплатки пришей, все равно уже не ототрешь