Михаил Князьков

как почистить белое пальто?

сегодня где-то умудрилась на плече посадить маленькое грязное пятнышко, видимо из-за дождя капнуло откуда-то, а оно у меня идеально белое, из-за этого пятнышка в хим. чистку нести не хочется ( может есть какие-нибудь способы как его дома почистить можно?

Степан Зарецкий

Ну тогда возьмите ватную палочку и Ваниш для белого и промокните.