Денис Медведев

Как сделать такое? Может быть программа какая-нибудь есть или еще что-то.

Ан
Ангела

не, это реально мутант - человекотигр

Милена Азатян

это монтаж на компе токое можно сделать Вк

Ekaterina Degteryova

Прогрессируете, господа. Раньше спрашивали как головы поменять.

Алексей Шивыдкин

Есть такая программа. Фотошоп называется.

Юлия

Обычный фотошоп. Если постараться, то и в обычном Пайнте, что у вас стоит можно сделать такое.

Ольга Синенко

Короче, перечисляем мне ловеху на карточку и получаем такое изо

Вячеслав Шишкин

Делается руками в любом приличном графическом редакторе.

Вот, в качестве примера, вопрос по соседству. Пролистайте до конца.

Пример обработки

http://otvet.mail.ru/question/96258522