Виктория Войткив

Москвичи подскажите билеты на аэроэкспресс в любом аэропорту можно купить?

Твой Друг

да. их всего три аэропорта. из каждого хотят аэроэкспрессы в город. в каждом а/п есть кассы, а так же автоматы по продаже билетов.

Марьяна А

Их даже в Интернете можно купить и в кассах авиакомапаний любого города. Но, я лучше на автобусе.

Ольга

При входе на станцию Аэроэкспресса стоят турникеты, а перед ними - автоматы по продаже билетов.
В последний раз, когда я летел, можно было расплачиваться как наличными, таки банковской картой (у меня VISA-electron).

Некоторые авиакомпании включают цену проезда в Аэроэкспрессе в цену билета.