Марьяна

можно ли купить билеты туда и обратно на вокзале в Париже от Аэропорта Шарль-де-Голль?

Сергей Павлов

Шикарный русский язык. Четыре раза прочитал, но так и не понял, где Вы хотите билет купить и куда . В Шарль-де-Голль до Парижа и обратно или наоборот. Но билеты можно купить и в Аэропорту и на вокзале Норд

Аэропорт имеет две железнодорожных станции — «Aeroport Charles-de Gaulle 1» и «Aeroport Charles-de Gaulle 2-TGV».Пригородные поезда системы «RER» (линия 😎 следуют из аэропорта в центр города и на вокзал «Nord». Время в пути около 30 минут, частота следования поездов
от 4 до 15 минут. Поезда ходят с 5 утра до полуночи. Линия «RER B»
имеет множество пересечений с другими линиями системы RER и линиями
метро. Стоимость поездки в любой пункт центра Парижа — 9,50 евро.