Станислав Суханов

аэропорт Шарль-де-Голль, прилет в Терминал Е, нужно попасть в Терминал Е2.Поделитесь. Далеко? На все про все 2 ч.

Александра

В аэропорту Шарль-де-Голль только один терминал Е, вернее Е2. Поэтому прилетаете и улетаете вы из одного терминала.

Сергей Чернышов

Я когда летаю через незнакомые аэропорты- ищу в гугле схему аэропортов и распечатываю на всякий случай. Попробуйте набрать Charles de Gaulle airport guide- там будет карта терминалов. Но как вам уже и сказали- Е и Е2 это один и тот же терминал- так что успеете

Алексей Лашин

в терминале 2 несколько секций, и они имеют буквенные обозначения. Здесь Вам правильно написали, никуда торопиться не надо. Прилетев, ищете табло, на нем против номера Вашего рейса будет написан номер ворот, куда надо идти на пересадку 🙂

Вера Котенко

вылетаю 3 июня в Миннеаполис в 10-35. с какого терминала подскажите.