Виталий Попов

Насколько же надо быть сильным человеку знающему,видящему ?

Спасибо за Ваш труд. добра Вам и любви.

Юрий Матяшев

Видящий человек должен иметь медицинское образование, для того чтобы практиковать что-то серьезное - так как даже такие программы, которые направлены на любовь и финансы нужно строить по анатомическому строению, проити через те же картинки, которые показывют ученикам мед колледжей и мед академии

Алексей Петруненко

Главное- детская непосредственность,и равнодушие к происходящему.

Светлана Гунбина

у меня например есть 3 удостоверения по медицине из них 1 диплом. 17 лет проработал в больницах вел больных в 8 отделениях -2 из них были реанимациями-хирургия-отеки легких и кардиология-инфаркты. 2 года назад был преподавателем в школе экстрасенсев. В настоящее время числюсь в брачном агенстве г Свердловск-экстрасенс-ясновидящий. Работаю с клиентами строго по телефону-так что я их только слышу.