Ирина Павлова

Какие человечьи проблемы вас еще трогают? тупых обсудили, серьезных тоже, кто на очереди следующий?

Дмитрий Новоторцев

люди без чувства юмора.

Be
Beliz

А еще есть бандюки, которые находят слабых людей, либо алкогольно зависимых , и под угрозой, либо в алкогольном состоянии выбивают долговые расписки, а потом присваивают чужое имущество, и им за это ничего не светит, т.к. свои люди в суде.