Дашулька Щербатых

Какие реальные серьезные внутренние проблемы России?

Алексей 10

Проблема России в том что после поражения в холодной войне 1991г, мы живем в оккупированном государстве . депутат Федоров лекции в интернете.

Станислав

Деградация политической системы, прогрессирующая примитивизация структуры экономики, культурная деградация.

Ирина Салахова

Самая серьезная внутренняя проблема России - воспитание подрастающего поколения.

Ол
Оля

бухають...

Денис Михайлин

Мы скатываемся на несколько веков назад, используя для этого новейшие технологии.

Анаттолик Короткевич

проблем нет, все хорошо..

Лана M

Проблема России - в отсутствии смысла существования России. Кто мы сейчас? Сырьевой придаток Запада? Перед Россией всегда стояли мессианские задачи- она мир спасала. Сможем ли мы выполнить такую задачу сейчас? У русского человека от ощущения общей несправедливости происходящего - руки опускаются.. А что справедливого в том, что Абрамович прикарманив русскую нефть живёт в Лондоне и покупает их футбольные команды? А у нас -бензин дорожает, ЖКХ дорожает, а работать -негде- моно-города -вымирают, Севера - пустеют...

Евгений Харитонов

Засилие мигрантов, жидовская власть, отсутствие гос. суверенитета.

Арина Бибикова

Столько ...что букв не хватит....

Се
Сергей

Расслоение общества, а конкретнее ПОЯВЛЕНИЕ ВЛАСТИ, которая использует ВСЕ РЕСУРСЫ СТРАНЫ для собственного обогащения и тотальное уничтожение и обнищание остальных жителей России, не принадлежащих к "избранным".

Munira

Проблемы России 2012 – 2018
Почему мы так живём?
1.Коррупция в опасных для страны масштабах
2.Огромное количество лишних чиновников
3.Многие системы не работают - ГЛОНАСС не работает
4.Экономика слабая, почти ничего не производим, кроме добычи нефти и газа, ввозим мясо почти 90%
5.Дороги плохие, хороших мало, одна беда ремонтирует другую (дураки и дороги)
6.Общий уровень жизни народа низкий, низкие зарплаты
7.Массовый алкоголизм, курение, наркомания, тунеядство, высокий уровень преступности, распущенность народа
8.Постоянная инфляция, потому что никто не хочет производить что-либо
9.Недоступное жильё, проценты по кредиту неподъёмные
10.Дорогие образование и здравоохранение
11.Неразвитость инфраструктуры
12.Военные реформы Сердюкова
13.Демографическая проблема – вымирание русского народа продолжается
14.Оплата за услуги ЖКХ постоянно растёт

Sa
Sanek

отсутствие свободных выборов во власть на всех уровнях.
без этого все остальное решено не будет.
реальная власть должна принадлежать народу.
не на словах, а на деле.

Галина Кандаева

Внизу власть тьмы а наверху тьма власти