Ма
Мария

Какое будущее у России? Пожалуйста, без сарказма! Я серьезно спрашиваю!

Влдимир

В самодостаточной стране, обладающей ядерным оружием, всё зависит от власти. А у нашей власти (дума), счета в зарубежных банках, то есть они под контролем госдепа США, с перспективой стать нищими. То есть ни каких Законов, противоречащих политике США, приниматься не будет. В настоящий момент, Россия является колонией США, согласно Законам принятым при Ельцине. Пока эту 5 колонну не разгонят, всё будет плохо.

Артур Москва

Великое! Только надо не охранниками и менеджерами работать а на стройке пахать строить небоскребы мосты и дороги заводы и аэропорты вокзали и т д! Вон китайцы вкалывают как проклятые а в каких городах они живут вы видели? И стараться надо а не тяп ляп!

Смирнова Вероника

Величайшая страна, мировой лидер....

Антоша Новгородцев

Мы тебе тут блять, Ванги что ли?

Бекболсун Чоноев

У России нет будущего с таким правителем, это и эксперты доказывают и простым людям видно.

an
andynova

Такое же как и прошлое. Безперспективняк кароч.

Ив
Иван

Хреновое. И я серьезно

Александр

Ахренительное. Если устоим. Ладно хоть, троюродные "не братья" показали пример такого позорища. Поддержали.

Валентин Зворыкин

Если без сарказма, то получше чем у Украины :)) А вконце скажи обязательно правильный ответ, плизз!!!