Николай Васев

как на nikon d3200 снять time laps ? Это вообше возможно ?

Татьяна Комирко

Возможно, используя пульт с таймером.
Но прежде, чем приступить к съемке, отложите денег на замену затвора и привода зеркала - они во время подобной съемки сильно расходуют свой ресурс..

Подробнее об особенностях съмки TimeLapse (оборудование, проблемы, решения, обработка) читайте в этой статье

Ма
Мария

Если в настройках нет интервальной съёмки.. , то и никак. . или программа управления камерой с компа, но D3200 камера начально уровня и врятли эти программмы её поддерживают
или используте серийную съёмку

Михаил Никитин

Вроде, поддерживается пультом