Екатерина Абрамова

Меня взломали в одноклассниках используют мои данные оскорбляет чужих, что за это будет???

Ал
Алексей

Иди в полицию.
Возможна ст. 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации...

Юлия

ничего.

Алексей Громов

тебе друзья надают кренделей

Мария

по ч. 1 ст. 138 УК РФ («Нарушение тайны переписки» ) и ч. 1 ст. 272 УК РФ («Неправомерный доступ к компьютерной информации» ) срок до двух лет.