Андрей Лакомов

Что будет если человек не входя в чужую квартиру откроет дверь не взломав её?

Надежда Астафьева

Мелкое посягательство на частную собственность!
Административка, штраф и всё. А вот если человек сделает шаг в квартиру, даже ничего не взяв, автоматически наступает уголовная ответственность.

..
...я.... ....я....

Покушение, а вот какую статью, это уже личная фантазия и необходимость палочной системы следователя.

Ма
Марина

будет открыта дверь

Илона Александровна

Ничего не будет.

Анастасия

Если зафиксируют факт кражи или изнасилование, то проникновение со злым умыслом. Суд и тюрьма.

Мария Синельник

состав кражи не образует. по мелкому хулиганству привлечь можно на учет поставят в разработку возьмут на причастность проверят

Михаил Сергеевич

Чего бл, как откроет

Сергей

В книгу рекордов Гиннеса запишут