Петрович .

Магнитола перезагружается!

У меня ваз 2107, купил магнитолу поставил, играет, но когда делаю громкость более 25 она перезагружается пока не сбавлю звук. Подключал прикручивая провода, помогите и пожалуйста объясните полегче так как я профан в этом деле.)

Ирина Гудзь

от аккумулятора подключи только предохранитель не забудь поставить

Борис Горшков

Она перегружается от неправильного подключения магнитолы, динамиков, или происходит просадка напряжения. Для устранение причин: применяйте провода для подключения магнитолы и колонок сечением, не менее 2.5 mm2.

Рыжая Ирония

Срабатывает "Защита от дурака". От перегрузки магнитола отключается. А причину сам ищи.