Dima

Зарплата больше 50 тыс.р. для сварщика.Реально?

При поиске вакансий в яндексе.1ым же пунктом всплывает "Уровень зарплаты — от 10 000 до 120 000 руб".Реальна ли подобная з/п?Разумеется с учетом наличия наивысшего разряда опыта от 5 лет+вахтовый метод.Или это "замануха"?

Ринат Камалетдинов

для сварного 50 штук с таким резюме очень мало !!!

Евгений Дёмичев

Вполне реальна, не такие большие деньги для сварщика

Аркадий Аракелян

50 тысяч для аттестованного сварщика с опытом работы - это немного... Вот 80-100 тысяч - это реально...