Наталья Бахвалова

Как выглядит приказ об отмене ранее изданного об увольнении

Ivan Kirichek

Унифицированной формы нет.
Главные части Приказа должны быть - наименование фирмы, название документа, его номер, дата издания, ответственное за подпись Приказа лицо (директор, иной) , исполнитель.
Текст таков:
НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ ОТ 01.11.2013 МОСКОВСКОГО СУДА О ВОССТАНВОВЛЕНИИ НА РАБОТЕ СЕРГЕЕВА МИХЗАИЛА МАКСИМОВИЧА, ДАТА РОЖДЕНИЯ,
ПРИКАЗЫВАЮ:
- ОТМЕНИТЬ ДЕЙСТВИЕ ПРИКАЗА ОТ 01.02.2013 О РАСТОРЖЕНИИ ТД С СЕРГЕЕВЫМ М. М. , ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ДИРЕКТОРА,
- СЧИТАТЬ СЕРГЕЕВА М. М. ВОССТАНОВЛЕННЫМ НА РАБОТЕ В ДОЛЖНОСТИ ...С ОПЛАТОЙ.. .
- ВЫПЛАТИТЬ СЕРГЕЕВУ М. М. КОМПЕНСАЦИИ:
- 12000,00 РУБЛЕЙ - ЗА.. .
- ..