Юлия Рвачева

Разбил машину на спор

По пьяни поспорил с другом что врежусь на машине в дерево а он заплатит за ремонт потом. Я врезался, но теперь "друг" отказывается мне возместить ущерб и вообще перестал отвечать на звонки. Я конечно поступил как последний лох и сам виноват, но всё же, возможно ли что-то сделать, чтобы выбить хоть чуть-чуть денег из друга этого? Бить в морду боюсь, еще к мента побежит. Машина ваз 04 и в ремонте будет не дорого но у меня щас финансы на нуле.

Тимон

- Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.
- А можно наоборот?
- Можно, но деньги вперед. (с)

Александр

Если как нибуть видитесь попробуй на некоторое время про машину забыть и помирится с ним а потом когда вы будите в хороших отношениях взять у него в долг а когда будет требовать вернуть скажишь
что это за машину.

Евгений

хахах ржу не могу) ) Красавчик! Сам виноват, думать надо было до контакта с деревом)

Ol
Oleg

Чья идея была, тазы рулят. Сам говоришь не дорого. Какой он тебе друг, у меня враги лучше, чем твой друг.

Василий

Ну и дурак,зачем связыватся?

Олег

Ты--ещё ученик, а уже дурак! ! В след раз этой-самой и об то же дерево с разбегу! Авось и поумнеешь!!

Yu
Yuriy

поспорь с ним, что ты ему морду не побьешь, если он денег не отдаст....при свидетелях....и проспорь))))

Дмитрий

незнаю как щас,но раньше алкогольное опьянение по закону было уважительной причиной,чтобы считать любой договор устный как в вашем случае или письменный заключённый в таком состоянии считать недействительным.Я досих пор такого мнения что я сам могу много чего пообещать по пьяни,как и большинство людей.Поэтому любые дела решаю только по трезвому.И под шафе ниочём не договариваюсь и ничего не обещаю, а если и пообещаю,то потом имею право не выполнить обещание.

Антон

ржу...ты что серьезно?
не всех война унесла!

Den

Лучше не лезь к нему, а то опять он тебя наебёт и опять что-нибудь расшибешь))) . Скажи спасибо, что еще голова цела и гаишники тебя не видели за рулём)))

Руслан

стране нужны герои! а п.... да рожает дураков!

Игорь

То дерево вкоторое врезался было умнее тебя

Вл
Владимир

Все в нашей жизни так бывает,себя не укоряй.А на ошибках учимся,кто на своих,кто на чужих.Забудь про то что было,да сделал с горяча по милости своей,все будет в этой жизни на много впереди.

Артем

Поспорь с ним на большую сумму, что врежеся башкой в бетонную стену. Когда деньги отдаст, и машину отремонтируешь и голову поправишь.

Иван

Нда, Два Дебила, Енто Сила!!!!