Ви
Виталий

у кого йогуртница moulinex DJC1?не перегревает? хороша в использовании?

У кого йогуртница moulinex DJC1?не перегревает? как йогурты? некоторые пишут что перегревает, некоторые пишут что йогурт замечательный, вот не знаю покупать или нет. .

Василий Пупкин

У меня подороже модель этой фирмы. Перегревает или нет, не знаю, но йогурт получается хорошим.

Олеся Лучинович

Я прочитала, что за йогуртницу не стоит переплачивать, т.к. это не сложная техника, а простое устройство- подогрев на определённой температуре и про мулинекс читала, что некоторые перегревают и купила себе по совету продавца отечественную Черничка-2 за 990 руб, готовлю йогурты без заморочек, никаких перегревов, очень довольна