Елена Рогова

Чтобы вы сделали чтобы избежать этого?

Читал что в 40-50е годы этого столетия будут проявляться последствия влияния сотовых телефонов на мозг человека, в том числе раковая опухоль, различные расстройства и прочие побочные эффекты от магнитных волн.

P.S. Автор советует использовать телефон только по своему прямому назначению и держать подальше от головы, звонки производить только через проводную гарнитуру

Al"mira Sakieva

перестал читать глупости
ты сидишь у компа, который излучает в порядки больше мобильника
про лэп, телевышки и прочее вааще молчу

Дмитрий Казаковцев

А там ничего не написано про загрязнение атмосферы , про продукты питания напичканные гмо , про алкоголь , про сигареты. Телефон-это тьффффууу по сравнению со всем остальным.

Ирина Стырова

Говорили, что и в 2012 году будет конец света. .
Доживем - увидим.

Пассив Andrey

всегда держу телефон от 3 м от своего туло

Олеся Казарина

Шапочка из фольги. 🙂

Владимир

Ничего не сделаешь.... впереди будет хуже и хуже....

Звонов Олег

этот автор случаем не один из британских учёных? они ещё и не такие перлы придумывают

Дмитрий

блин.. мне будет всего-лишь 50 ...какой ужас...))