Анна Овсянникова

Есть ли в Ярославле ВУЗы, где учат на дизайнера или на журналиста?! Подскажите пожалуйста.

Рустам Парпибаев

А журналист сам должен уметь добывать информацию.Тем более такую простую и при наличии инета. Набираешь в поисковике Вузы Ярославля и просматриваешь факультеты.Прежде чем писать вопрос -включай в работу свою голову

Мерим Сыдыгалиева

ЯГПУ им. К. Д. Ушинского