Анна Киселева

что делать если муж хочет назвать ребенка православным именем а мне не нравится ни одно из них?

Эльвира

Если вы в таких простых вопросах не можете найти согласие, расходитесь.

Оксана Долгова

Слушать мужа, он глава семьи

Алёна Андрющенко

быть не может такого, православных имен тысящи

Александр Валинуров

Воспользуйтесь шляпой: положите бумажки с именами и пусть вам кто-нибудь поможет решить ваш спор

Ир
Ирена

православным крестите, второе по паспорту

Галина Лебедева

Ну.. .
Назови Родослава.

Лисёнок

Найдите имя, которое по душе и Вам и мужу

Маша Мальцева

Не спешите записывать малыша именем. Просто называйте, может со временем привыкните вы, а может он одумается (если имена совсем уж некрасивые). Или поищите характеристики имени и цепляйтесь за что то что вам не понравится-мол, не хочу акакием называть ибо по характеристикам имени акакии носит жестокий-нервный-нелюдимый человек.

Алёна Евтеева

Выбирайте исходя из дня в который он родится, т. е по-именинам этого дня. По-моему, можно найти компромисс.

Св
Светлана

То он у тебя машину хочет в кредит, то имя... чего это он.

Анастасия Веселова

Блин....Вы же и опросы уже создавали из имен, которые вам нравятся... Православные, между прочим.. .
А теперь - БАЦ! ! и не нравится ничего.) )

Иван22 36.67%
Михаил14 23.33%
Макар4 6.67%
Оскар6 10.00%
Эрнест2 3.33%

Валерия13 21.67%
Алиса11 18.33%
Олеся10 16.67%
Агата9 15.00%
Диана7 11.67%
Яна 10 16.67%
http://otvet.mail.ru/question/94603588

Людмила Тузова

идти на компромисс!

Елена Васильева

Не знаю, может я и не права, но для всех 3 своих детей имена выбирала я. Конечно, советуясь с мужем какой из моих вариантов ему больше нравится. Мне муж сразу сказал: Ты мучаешься, вынашиваешь и рожаешь, так - что имена за тобой!