Валерий Н

1.С какого возраста гражданка Максимова имеет право на пенсию?

Гражданка Максимова в течении 5 лет работала водителем в г.Магадан. После переезда в Москву она поступила на работу водителем троллейбуса, и работала 9 лет, а затем прекратила работу поскольку стала заниматься ведением домашнего хозяйства. Последние 5лет она вновь стала работать вахтером в общежитии.

если,можно то отвечайте ссылась на статьи и оргументируйте)

S*
Sandro *******

За 500 рублей аргументирую

Денис Яньшин

Будущий юрист, вы хоть слово Аргументация писать научитесь.