Елена Бедарева

Заблокировано ОС при входе. Помогите! СРОЧНО!

Помогите разобраться с этой проблемой! Коды пробовала - ни один не подоешол.
Через "Безопасный запуск" тоже не зайти
Помогите, пожалуйста детально, ибо в ноутбуках/компьютерах я не особо шарю, а мастера вызывать уже поздно. Винду переустанавивать также не могу, ибо там конспекты, которые нужно сдать к завтрашнему дню.
Надо очень срочно!

Дарья Крылова

грузиться с hirens boot cd
и чистить мбр
пишите в агент или почту
помогу

ну на нет и суда нет
зы переустановка тут не поможет
пойду спать

Эдуард Жульков

не надо было гей-порно смотреть

Елизавета Елизарова

да никак, переустанавливать сохранив данные

Se
Serega

запустится с live cd но скорее у вас он не где не записан на съемных носителях.
безопасный режим с поддержкой консоли тоже не работает?

OK
Oybek Karimov

Здесь тебе в любом случае помощь специалиста нужна.