Надя

Делаю курсовую Тема Малый бизнес нужно малое предприятие и описание и анализ прошу помочь

в Казахстане

Наталья Абакумова

вероятно что-то типа:
"это всё фальшивка, возьмёте пожалеете, если мало проблем, то берите, очень дёшево, почти как выкинуть деньги в мусор, это улучшит вашу память, такое говно вы точно не забудете".
интересное предложение?

Какими отличиями по фальшивке можно приобрести «настоящие деньги» ?

Если вам втюхали фальшивку вместо «денег» , то по каким отличиям у вас не похитят «деньги» под анонсом фальшивости?

После «тайного хищения» «право собственности» на «деньги» «переходит» ? По какой юрисдикции такое «перешедшее право» невозможно?

Кто отказался от своего «права» ? Где? Когда? Как? Перед кем? Для кого? Зачем? С каким ущербом (возможно быть «бесправным» без ущерба) ?

какая "всеобщность" "незаконна"? по каким отличиям юрисдикция похищенного "паспорта"?

Валентина Рыжова

Я часть диплома написал сам, часть заказал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все вовремя сделали и недорого (что на тот момент было тоже для меня важно) . На второй вышке диплом уже полностью заказывал на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (на то время уже работал) . Все грамотно написали. Сначала план, я его утвердил у дипломного руководителя. Потом по утвержденному плану написали диплом, препод написал несколько замечаний, мне все правки внесли бесплатно. По антиплагиату все прошло на ура. Так что рекомендую данный сайт.