Ирина Чижова

а вы бывали на ласточкином гнезде?

Merei

В этом году отдыхала в Алупке... Ласточкино гнездо проезжали мимо на маршрутке, а так была и не раз... я в Крыму родилась и живу...

Юлия

И на ай петри ,и на гнезде.Весь ЮБК обьездил.Лучше всех-Гурзуф.

Юл
Юлия

Бывала, но в советское время. Сейчас, думаю, там не менее красиво.

Виталий

Были проездом в 2009 и 2 месяца назад)
Там натянули трос и теперь каждый ленивый и богатый по ступенькам может не спускаться)
И ещё вход бесплатный стал на верх ...
Есть так же "шоу" - на скоростном катере от набережной Ялты до гнезда и обратно

Юл
Юлия

это не Ай-Петри,а Ай-Тодор

Юл
Юлия

Да, пару раз весь ЮБК объезжали. Обожаю эти места, красота!

Ирина

И там и там была лет 20 назад.