Vitaliy Захаров

не могли бы вы отредактировать мне фото? фото пришлю на почту

Алексей Туманов

Понравится - сделаю.

Игорь Воротников

Конкретнее, что нужно сделать?

G!
Gunner !!!

Сюда выкладывай ! Тут тебе так на редактируют ,,,а мы похахочем А что тут тебя редактировать ? Вы и так ЭЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ а кто недостатки увидел то импотент

Лена Барышева

Редактирую только фотки в купальниках.

Ахад Ибрагимов

ну смотря какие фото, если там пересветы на лице, сами фото низкого качества, то за бесплатно, мне лично возиться не интересно...

Интересно глянуть

Наташа Карпова

Надо же знать - что редактировать и как редактировать.

Но ради этого весьма умеренного любопытства не стоит грузить мою почту.

Евгений Зарубин

Скидывай может что-то сделаю..