Сергей Агапов

А чего для вас является вкусняшкой?

Са
Саня

мандарины

Давид Закрадзе

узбек. плов... ммм. вкуснятина!

Виталий Баранецкий

Чай с молоком и мамины лепешки! Они самые вкусные 🙂

Ольга Голицына

шашлык и мои пирожки

Евгений Шепилев

Туалетные опарыши... ММММ..

Умка

прикольнее "вкус няшки" где няшка это грязь))))))))))))))))

Алексей Сучков

пиво, когда просыпаешься после жуткой пьянки

Ольга Барышникова

мороженое... с детства... главное переесть нельзя... ангина но не отвращение..

Анастасия Левандовская

То, что мне категорически нельзя. Жареная на сале картошечка, со шкварками и с лучком. И все это со сметанкой.. . м-м-м.. . как представлю.. .
Недостижимая мечта.
Перед смертью велю все это себе подать, вместо никому не нужного стакана с водой )))))

Марат Токушев

МАртини Асти

Сергей Николаевский

Лондон, 93 год, Оксфорд стрит.
На каждой боковой улице по стейк хаузу, на дверях меню. Выбираем, где тибоун-стейки потяжелее.

"Тибоун-стейк (стейк на Т-образной кости) — вырезается из участка туши на границе между спинной и поясничной частями в области тонкого края длиннейшей мышцы спины и тонкого края вырезки, поэтому состоит сразу из двух видов стейкового мяса — филе-миньон с одной стороны косточки и Нью-Йорк с другой" - и далее по тексту.

Командировочные 45 фунтов в день. Своих не тратим вовсе. Вкусняшка.