Натали Петруня

Мне сейчас подар или ОБРАЗ БОЖИЕЙ МАТЕРИ <СЕМИСТРЕЛЬНАЯ>/Извиняюсь если не так написал!Что мне с ней делать?

а кто это вообще такая,может это плохая?

Catherine

Это икона умягчения злых сердец , перед ней можете помолиться о смягчении сердца.

Ирина Быкова

Баммс11111.Ешё 1465 В НЕАДЕКВАТЕ....

Ин
Инна

Символически скорбь Богородицы изображена на иконе семью пронзающими Её сердце стрелами или мечами. Число семь в данном случае означает полноту скорбей, которую Божия Матерь перенесла в земной жизни.
Существует очень схожий вид иконы Божией Матери, который называется «Умягчение Злых Сердец» , или «Симеоново проречение» . Отличие его состоит в том, что стрелы, пронзающие сердце Богородицы, на этом образе расположены по три справа и слева, а одна снизу, в то время как у «Семистрельной» иконы – четыре стрелы с одной стороны и три с другой. В современной иконографии эти иконы, несмотря на различия, часто называют одинаково – «Семистрельная» («Умягчение злых сердец») .
То есть, если Вам тяжело, Вас одолели беды, несчастья, скорьби обращаться нужно к "Семистрельной иконе Б М"
если Вас обидели, оскорбили, притеснили, подсидели, то ваши просьбы о помощи должны быть адресованы к иконе Умягчение злых сердец.
Что делать с иконой, поместите её в красный (правильный) угол комнаты. мешать она Вам не будет. Отличный подарок.

Евгений Борецкий

Храни - это очень поздний вариант Богородицы