Ма
Мария

почему крыски плохо пахнут?

Валерия

Сами крыски плохо никогда не пахнут.А если пахнут-так это пахнут не они сами,а их шерстка,пропитанная вовремя неубранною подстилкой.Вывод-убирайтесь в клетке чаще,и запаха от крысок вы не учуете)

Александр Юрьевич

Крыски, если живут в нормальной по размерам клетке, на чистой подстилке и на нормальном гранулированном наполнителе - не пахнут. Чистая крыса сама по себе обладает даже приятным, мускусным запахом. Ни в коем случае не купайте крыс - запах только усилится! Большая чистая клетка и правильный наполнитель = крысы не воняют. Будут вопросы - пишите мне вк. http://vk.com/https://vk.com/ sumashedshadshaya
П. С. Только на ссылочке пробел уберите.

Александр Новиков

если не ухаживать,то любой невкусно пахнуть будет

Евгений Алёхин

Если убирать почаще,то запаха не будет.

Константин

Больные или не мытые. Чистые и здоровые пахнут хорошо.

Ал
Алмаз

они же не цветы, а хищники все же. и питаются на помойках

Иринка

они ходят в туалет!

Галина Соболева

Отвечу точнее.
Это потому, что все грызуны метят территорию пахучими метками (мочей) . Вот и пахнут сами.

Ян
Яна

чем кормите? какая клетка? размер?
вы уверены что пахнут именно крыски, а не клетка, наполнитель, гамаки, домики?

у меня 3 крыса и не пахнут совсем, а один пахнет сладким кормом!
пахнут обычно только гамаки!

если много давали белковой пищи, то это может быть одной из причин!