Ок
Оксана

Мигает чек на Нисан Терано

Террано 97 года, двигатель QD32, случайно оставил ключ в зажигании на второй позиции, после того как лампочка свечей накала потухла, ключ был в том же положении ещё минут десять. Затем перевёл ключ в первую позицию. Когда стал заводить машину начал мигать чек, теперь мигает постоянно, и на неработающем двигателе тоже. Двигатель пускается без проблем, не глохнет, обороты не плавают. Может что-то с одной из свечей накала или реле?

Virys

с двигателем что-то,заедь в сервис,возможно просто глюк,ошибку выдает

Сергей Гончаров

Первое - вода в топливном фильтре может быть - слей воду
Второе - глюканули мозги. Сними клемму АКБ - через 1 мин. одень снова