Александр Никитин

ВАЗ 2110 мигает чек потом горит - пропуски зажигания - заменил свечи и провода.

Неисправность появляется примерно через раз (утром на работу еду норм вечером троит) . Пробовал при появлении ошибки сразу глушить двигатель и скидывать клемму на 5мин (сбросить контроллер) помогает но на след день опять тоже самое. Может у кого нибуть было такое?

Николай Зуборев

На какой цилиндр? модуль. форса. падение компрессии

Наталья

в гугле посмотри