Рахима Достамбаева

маш нисан мак qx дв 2л горит чек в мороз за -10 обороты прыгают

Подтраивает Слегка с синевой дым С прогревом двигателя работа нормализуется и становится идеальной Менял датчик расхода воздуха датчик холостого хода датчик дросильной заслонки

Код неисправности P0430 Диагност рекомендует : замена свечей, проверка выпускной системы, впускной системы, топливной системы. Нельзя как-нибудь поточнее узнать? Так можно пол машины поменять

Святослав Чарыев

Так можно все датчики в машине сменить. Если горит чек, значит есть неисправность, что бы узнать какая неисправность, нужно подключить сканер, а значит дорога в сервис на диагностику и ничего страшного, что с прогревом чек гаснет, ошибки сохраняются в ЭБУ, если конечно АКБ не отключали.