Лена Федулова

где нанять охрану как им платить

Слава Дмитриев

охранное предприятие есть
или же дайте объвление или читайте объвления-так же и узнаете и о зарплате -для них-у коллег

Игорь Васильев

любой чоп они сами цену обозначат

Мария Ефремова

Заключите договор с Чопом

Анастасия Дудина

Привет, вот тебе сайт http://www.druzhina1.ru здесь все написано и описано. Фирма хорошая не фуфло. Наша фирма часто нанимает эту частную охранную компанию для деловых переговоров. Так что если и нанимать кого то то только их.