Марина Голубинская

у ребенка одно веко опухшее с утра потом проходит из за чего это может быть?

Любовь Сироткина

Может быть аллергия и отек, веки чаще всего реагируют на аллергены. Может, когда он спит и на одном глазике более заметно, а отеки уже на обоих глазках, могут быть из-за животных или перьевой подушки.

Bobur

Глазки и веки могут отекать из за проблем с почками, поэтому если отек наблюдается уже длительное время, то настоятельно рекомендую сдать общий анализ мочи, и обратится с этим вопросом к педиатру, возможно понадобится консультация нефролога и дополнительное обследование, например узи почек. А так же это может быть и аллергическая реакция, но вряд ли был бы только один отек, который через время проходит сам.

Оксана Григорьева

Скорее всего просквазил. Ячмень. тетрациклин. мазь помогает.