Нурланltnurik

Здравтвуйте, у меня автомогнитола JVC KD-S641 я подключаю её к проводам машины она не работает...

Здравтвуйте, у меня автомогнитола JVC KD-S641 я подключаю её к проводам машины она не работает провода подключаю по цвету машину купил не давно могнитолу нам отдал прежний хозяин машины но она не была подсоединена в чём проблема? и как её устранить?

Провода цветом один голубой, один красный, один жёлтый, один чёрный, два белых, два зелёных, два серых, два сиреневых. Фото по тех. причинам не могу выложить ((

Андрей Назаретян

Так ещё надо антенну подсоединить.

Даша

какие по цвету провода? двай фото проводов