Анна Дмитриева

а сколько вы получали после окончания универа первый год?

Максим Денисов

Первая зарплата была 95000 рублей. Шел 1993 год.

Олег Андрейченко

Первый месяц - 25000 р, после - 35-40 т.р., но это было 7 лет назад

Лиза Назарова

Первый год 196 рублей, по нынешним деньгам - это примерно 30-35 тысяч....

Ольга

5000-7000 рублей.

Алексей Кузнецов

много,очень много!больше чем сейчас.Всё потому,что работала в университете,где училась,ну в общем каким образом мне доставались большие деньги,сами догадываетесь,я думаю ни для кого не секрет как обстоят дела в сфере высшего образования....

Оксана Лукашова

Примерно 25 30 тысяч

Ал
Александра

Около 400 рублей - 1981 год.

Алексей Бойко

400 рублей (денежное довольствие в армии) - ровно год))))