Елена Орлова

какой салат приготовить? из этих ингредиентов:кукуруза,яйца,картошка,консервы,лук,майонез.

Юля Паклина

Отвари картофель, нарежь кубиками, яйца тоже в крутую нарежь, добавь мелконарезанного лучка немного, оливковое масло, и кукурузы немного, консервы можешь с хлебушком поесть

Ирина Грановская

Консервы какие?от этого многое зависит....((

А)
Алешенька )))

если не брать кукурузу и лук , то можно сделать ''Мимозу ")))

Azamat Musoev

Мимозу

Лена Савина (Иванова)

Если рыбные консервы, то рыба, кукуруза, яйца, лук, заправить майонезом. А картошку просто сварить и подать горячей.

Антон Крутов

Смешай всё. 🙂