Олег

Подойдут ли палочки от кариеса и зубного камня педигри DENTA STIX собакам породы ягдтерьер?

Роман Платонов

вот только не педигри!
у меня полно знакомых, у которых собаки обблевавшись и обпоносившихся с этих палочек. неделю отпаивали рисовым отваром и лекарствами.

полно в зоомагазинах палочек Про План Дента стик, Штуззи и др.
фирмы педигри и чаппи вообще не рассматривайте как кормовые.

Наталья Нагорная

Ветеринары вообще не рассматривают эти палочки как полезность. Просто рекламный ход. Если у вашей собаки кариес и зубной камень, то лечение только у врача. Никакими палочками вы их не исправите.