Рамай

Я проковыряла отверкой сзади копма, куда всовывают флеш-карты и комп перестал работать.

Я проковыряла отверкой сзади копма, куда всовывают флеш-карты и комп перестал работать. Но я это сделала сзади, а не спереди. Он даже не включается. Монитор работает, а процессор нет. Теперь его можно будет починить? Или в хлам?

Sasha Бабченко

ты замкнула разьем usb на корпус, нужно на место усики поправить, если повезет - комп запустится.

в ушах только не ковыряй отверткой))) и запомни не включается у тебя системный блок, а не процессор, называй правильно.

Ирина Крошкина

Браво! Бис!!!
Поковыряй еще в телевизоре и в сотовом телефоне.

Дима

Теперь вбей в крышку компа гвоздь и похорони его с почестями!

Ольга Маширова

В розетку еще отвертку засунь. Без ручки с изоляцией.

Дмитрий Кабанов

материнскую плату менять надо

Наим Тахиров

Починить наверное можно