Любоня

Господин Колокольцев, почему же вы не выслали вертолеты и отряды СОБРА?

Дело избитого в Москве ребенка взято под особый контроль

1 ноября азербайджанское общество всколыхнула новость: в Москве негодяем-националистом был зверски избит ребенок наших соотечественников, проживающих и работающих в Зеленогорском районе г. Москвы.

Сотрудники Посольства Азербайджана нашли пострадавшего ребенка в детской Морозовской больнице, куда он был доставлен из Тушенской больницы с сотрясением мозга и травмой глаза. Его зовут Ровшан Казымов Музаффар оглы (1999 года рождения) . Ровшан - инвалид по зрению, и посещает специальную коррекционную школу. С ним была проведена беседа, выяснены подробности произошедшего. Из разговора с матерью мальчика, Казымовой Аггюн Юсиф гызы, проживающей и работающей в г. Зеленограде около 10 лет, стало известно, что в результате нападения и нанесенных травм, и без того плохое зрение ее сына ухудшилось, упав до 1%, что равносильно полной потере зрения.
- See more at: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Плаксин

Это не их земля... Хотя случай нехороший... Тем более это ребёнок...
А откуда информация, что это был националист? где его установочные данные?
Может это азера друг с другом разбирались

Единственная Необыкновенная

Гызы, Оглы... Похуй как-то.