Ne
Nemo

Photoshop. Как увеличить выделение во все стороны?

ну, например, выделил я букву, а она по краям чутка смазанная и выделилось не все, то как мне увеличить выделение?

Екатерина Балашова

Меню - Выделение - Трансформация - Экспанд

мануал читать будем, не?

Татьяна* Sh*

Меню - Выделение - Модификация - расширить (сжать, сгладить, граница, растушевка)

Женя Максимчук

Если я правильно понял, надо нажать кнопку " Уточнить край"

Валентина Калайгерда

можно тыкнуть "создать маску" (из выделения образуется маска)
а потом применить к ней фильтр - другое\максимум (минимум уменьшает выделение)
если к маске применить небольшое размытие, края растушуются
если подтянуть уровни -края станут резче

Da
Daimond

шифт нажми

Фурсова Татьяна

Скопировать в новый слой, потом свободное трансформирование.

ОК
Олег Карпенко

Контрл +джи (новый слой) потом контрл+т (свободное трансформирование)

Лидия Филимонова

Выделение - Трансформировать выделенную область - нажать Shift, и тянуть за углы в какую хочешь сторону...