Константин Самойлов

заберут ли в армию если после первого очного высшего поступить на второе высшее? дадут отсрочку?

Ольга Барахова

Только если поступить в очную аспирантуру или очную магистратуру после бакалавриата. Если просто на второе высшее - нет.

Ольга Налимова

Точно могу сказать, что второе высшее образование он будет получать только после армии. Если конечно будет признан годным к службе.

Александр Крылов

Ты бы в качестве мужа, ну или жениха предпочла видеть парня, у которого высшее образование и он не побоялся отслужить и отслужил как положено в армии. Или паренька, у которого два высших образования и он до смерти боится даже одной мысли о том, что придется служить в армию? Отсрочку не дадут, второе высшее не является основным, а как бы дополнительным образованием.

Vip Александр

Отсрочку дают один раз. Заберут обязательно.

М-
М - V

По учебе дается только одна отсрочка, так что призовут.

Сергей Овсянников

отсрочку дают один раз

Герман Митенков

Ага, а потом и на третье потянет - не дадут "умникам" отсрочки.