АК
Алексей Костенко

Отсрочка от армии во второй раз

Здравствуйте, вообщем ситуация такая.. . Учился на третьем курсе СПБГТИ была отсрочка, недавно отчислили за академ. не успеваемость, Через неделю я востановился, на платной основе на тот же курс тотже семестр (тоесть без потерь времени) в военном учетном столе универа мне сказали что отослали инфу в военкомат по поводу моего отчисления, и что меня будут искать с 1 апреля. Вопрос такой, как мне получить острочку второй раз? Можо ли её вообще получить?

Лиана
Лиана

Так предоставь справку о зачислении

Юл
Юлия

Второй раз отсрочку не дают.

ШС
Шухрат Собиров

Во второй раз отсрочку вы получить не сможете.

GV
Gala Voronsova

В Законе сказано, что при восстановлении в ВУЗ после отчисления по неуважительной причине, а неуспеваемость явно неуважительная причина, то право на отсрочку у вас пропадает. Так что срочно тренируйся мотать портянки и ползать по-пластунски, т. к. весной в армию призовут.

Нужно было не баклуши бить, а учиться как следует. Сейчас единственно что можно сделать, так это мирно договориться с военкоматом о том, что бы отправку тебе назначили на дату после окончания курса обучения, что бы ровно через год вернуться и с 1 сентября продолжить свое обучение.

НМ
Наталия Мартынова

Это не второй раз-это восстановление 1й. Об этом указано в законе-главное восстановится в тотже ВУЗ и без потери большого времени, чтоб не вылететь за 20 лет.

СС
Сергей Сударев

Фактичекси ваас ОТЧИСЛИЛИ с места обучения, т. е. каюк отсрочке! А то что вы восстановились и прочее не важно. НО можете взять в деканате справку, что вы учитесь там и её положат в ваше личное дело и ВОЗМОЖНО не призовут. Именно возможно. Там люди сидят и они ошибаются. Типа - отчислили - призываем, ага справка, что учится? не берём! понятно. И запомните - армия, это возможность откосить от сессии. Но всё равно ЖДЁМ ВАС! Автомат уже стоит в пирамиде ваш, скучает....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Нет, вторую отсрочка вам не дадут, так как отсрочка по обучению предоставляется только один раз. Вы были отчислены, следовательно, отсрочка аннулировалась.

Похожие вопросы
Сохранилась ли отсрочка от армии?
Вторая отсрочка от армии
можно как нибудь попасть в армию без отсрочки.
Как откосить от отсрочки? ! (что-бы не было отсрочки, или отменить отсрочку от армии)
Как можно получить вторую отсрочку от армии по учебе в ВУЗе?
Отсрочка от армии???!
Отсрочка от армии
по отсрочке от армии
Отсрочка от армии
Отсрочка от армии.