Роман Иванов

Почему узоры на окнах в мороз обладают особым свойством вызывать самые сокровенные мысли?

Ни
Нина

мне кажеться это твое подсоснание так реагирует на красоту и вызывает ожесточенное чувство искренности.

Линзы Gelflex

Это от созерцания прекрасного, кружевного творения Природы. Пробуждает воспоминания о сказках,Новом годе, тёплой печке с мягким котейкой.

Са
Савченко

ностальгия из детства)

Оленька Москва

Поверьте, что у МИЛЛИАРДОВ других людей, эти узоры не вызывают никаких эмоций. Это ваша ЛИЧНАЯ реакция. Откуда она взялась? Пообщайтесь с психиатром, если вам это очень важно знать...