Иван Александров

Помогите разобраться с MP3

Я подключаю свой мп3 к компу через USB кабель на мп3 показывается что я подключил к мопу ее, а на компе нет.И я не могу туда песни закидывать.Раньше все было норм, но я давно ею не пользовался.

Татьяна Платонова

Если у тебя винда 7 стоит,щёлкни правой кнопкой мышки по значку Мой компьютер и выбери пункт Управление.Далее в колонке слева выбери пункт Управление дисками,и посмотри-не появился ли он у тебя там,если появился-отформатируй его.