Алексей Петрыкин

россия уже не в состоянии простые факелы сделать при путине что ее ждет дальше?

Алексей Егоров

Россия без факелов. Печаль.

Вера

Пошлите Путина на Солнце, пусть он добудет вечный огонь для факелов.

Андрей Раев

... А дальше будет больше.

Дмитрий Орлов

улучшения пока что не предвидится

Алексей Клочков

Ой... ой.... горе пришло в кишлак....

Александр Фатюхин

Ага...это не хорошее знамЕние...)) столько разных знамЕний свыше!...вот и в украинскую Раду молоньЯ ударила ..когда они закон о статусе русского языка принимали при Януковиче ...-тоже нехорошее знамЕние...))))