Анастасия Крутова

скажите на бирже труда платить будут деньги согласно отработан ого времени? ? если я работала 2 года

и что нужно чтоб встать на учет?

Ируська Андреева

Поищи в интернете, скорее всего найдешь!

Татьяна Бодягина

Нужна справка с места работы о зарплате за 3 месяца. Из документов: трудовая, ИНН, пенсионный, паспорт, диплом, номер лицевого счета из банка, куда будут перечислять пособие.

Сергей Чернышов

Будут платить от "справки о доходах" за последние 3 месяца.Сначала вроде 65%-3 месяца,потом 3 месяца-50%,а потом полгода-40%.Стаж не важен.Все документы,в которых вписана Ваша фамилия,а также все "корочки" о повышении квалификации и дополнительных профессиях.Справки возьмете в отделе кадров,по последнему месту работы.Заведите сберкнижку.

Максим Листов

все эти документы и как можно раньше встать, прям сразу, чтоб проблем не было, потому что затягивая могут и не принять. и пособие будут платить

Марина Колотушкина

справка для биржи труда нужна по их образцу. . Можно, отстояв очередь, взять бланк у них или скачать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]