Alihandro

Биржа! Как перечесляют деньги с биржи труда, раз в неделю или раз в месяц? Работаю 2 месяц.

Олег Меньтюков

На биржу надо являться раз в 2 недели и идти по направлению инспектора на встречу с работодателем, соответственно, после каждого такого визита приносите направление с отметкой работодателя (подходите или не подходите ему) обратно инспектору, и вам перечисляют деньги

Анатолий Павлович

Если вы работаете, то почему биржа труда вам должна перечислять? Я думала она безработным платит.