Павел Братышев

Будет ли ладить щенок породы Джек Рассел Терьер (кобель) к КОТУ 7-летнего возраста?

Порода кота неизвестна (взял с улицы)

Дима Сашин

держите животных в разных комнатах . пока не привыкнут ...сводите знакомиться только в своём присутствии...поровну ласкайте и играйте , чтобы не было ревности ...по началу дайте коту собаке понюхать место пребывания друг друга 9 комнаты ) ..если кота взяли недавно дайте ему время привыкнуть к новому месту , а уж потом дней через 10 знакомьте с собакой ...уличные коты знают что собак надо бояться и он на контакт вряд ли захочет идти..если кот у вас давно , а щен ка только собираетесь взять , кот будет защищать свою территорию

Белла Гусейнова

ну коту сначало не понравится но потом привыкнет главно чтоб щенок кота не мучал а то и зацарапать может

Александр Сергеев

коты и собаки не друзья кроме чихуа хуа и кот

Кирилл

ох и замучает он кота своим непоседливым нравом.. .
однако собачки эти чудо! и ум и энергия через край... удачи...

Лариса Скобелева

Щенок сожрет кота и будет прав.